美高梅手机版游戏

<small id='f04z4'></small><noframes id='f04z4'>

    <tbody id='f04z4'></tbody>

  • <tfoot id='f04z4'></tfoot>

          <legend id='f04z4'><style id='f04z4'><dir id='f04z4'><q id='f04z4'></q></dir></style></legend>
          <i id='f04z4'><tr id='f04z4'><dt id='f04z4'><q id='f04z4'><span id='f04z4'><b id='f04z4'><form id='f04z4'><ins id='f04z4'></ins><ul id='f04z4'></ul><sub id='f04z4'></sub></form><legend id='f04z4'></legend><bdo id='f04z4'><pre id='f04z4'><center id='f04z4'></center></pre></bdo></b><th id='f04z4'></th></span></q></dt></tr></i><div id='f04z4'><tfoot id='f04z4'></tfoot><dl id='f04z4'><fieldset id='f04z4'></fieldset></dl></div>

              <bdo id='f04z4'></bdo><ul id='f04z4'></ul>

                • 2016年10月绩效考核通报
                  [2016-10-30] 作者:guanliyuan 来源: 点击:9611

                  10月绩效考核通报

                   

                  一、级部考核结果

                  高一年级:

                  第一名A级部,主任:杨胜安,副主任:孙军,陈新定

                  第二名B级部,主任:张勇,副主任:韩志彦,袁先全

                    A级部班主任一等奖:时玉冰、赵盼、杨胜安、历成文、黄晓梅、孙军;

                  B级部班主任一等奖:陈秀书、朱莉、韩志彦、张勇、陈睿。

                  高二年级:

                  第一名B级部 主任:孙爱勇,副主任:罗德强、雷杨

                  第二名A级部 主任:梁智杰,副主任:乔磊、杨鲲鹏

                  A级部班主任一等奖:杨鲲鹏、何军雷、戴昕、梁智杰、冯婷婷。

                  B级部班主任一等奖:罗德强、孙爱勇、李波、雷杨、马宁、王周红。

                  高三年级

                  第一名B级部 主任:刘常洪,副主任:魏立荣、刘胜、刘艳波

                  第二名A级部 主任:陈显宏,副主任:徐文武、孙虎、李光云、陈芳。

                  A级部班主任一等奖:陈芳、徐文武、高珺、邓永峰、段延群、高扬、汪金顺。最后一名:朱凯

                  B级部班主任一等奖:刘胜、杨俊杰、叶金星、刘常洪、戴辉、魏立荣、吴娅妮、张炜。

                  二、级部主任、副主任内治督查情况

                  一等奖:杨胜安、张勇、梁智杰、雷杨、陈显宏、刘常洪

                  二等奖:陈新定、韩志彦、杨鲲鹏、孙爱勇、陈芳、刘艳波、刘胜

                  三等奖:孙军、袁先全、乔磊、罗德强、徐文武、孙虎、李光云、魏立荣

                  三、行管后勤人员督查情况

                  一等奖:刘淑琴  李征  李杨

                  二等奖:何晓芳王艳君  赵毅 樊成华 韩湘莉 罗云

                  三等奖:吴娇 杨蓝 陈菁菁 吕霞 吴建 杨梅 张勇 孙跃武

                  四等奖:王学光、袁晓明、翟超

                  四、督查组情况

                  一等奖 :刘淑琴 何晓芳 樊成华

                  二等奖:吴娇  吕霞

                  三等奖:郝侧云 张勇

                  四等奖:王学光

                  五、中层干部督查情况

                  一等奖:陶莉  彭红伟

                  二等奖:李洪峰 袁昌政 张炜

                  三等奖:张东 胡才东 吉芳

                  四等奖:戴辉 陈睿 陈德福 王波

                  • Copyright 2012-2020 美高梅4688.com, All Rights Reserved
                  • 学校地址:湖北省襄阳市大庆东路7号 邮编:441000
                  • 美高梅手机版登录4858-美高梅4688.com-美高梅手机版游戏