美高梅手机版游戏

    <li id='vk7tx'></li>

      <dd id='vk7tx'><tbody id='vk7tx'><td id='vk7tx'><optgroup id='vk7tx'><strong id='vk7tx'></strong></optgroup><address id='vk7tx'><ul id='vk7tx'></ul></address><big id='vk7tx'></big></td><table id='vk7tx'></table></tbody><pre id='vk7tx'></pre></dd><span id='vk7tx'><b id='vk7tx'></b></span>

                        <dfn id='vk7tx'><optgroup id='vk7tx'></optgroup></dfn><tfoot id='vk7tx'><bdo id='vk7tx'><div id='vk7tx'></div><i id='vk7tx'><dt id='vk7tx'></dt></i></bdo></tfoot>

                        <ul id='vk7tx'></ul>

                          • 2016年11月绩效考核通报
                            [2016-11-30] 作者:guanliyuan 来源: 点击:9282

                             

                             

                            2016年11月绩效考核通报

                             

                            一、级部考核结果

                            高一年级:

                            第一名A级部,主任:杨胜安,副主任:孙军,陈新定

                            第二名B级部,主任:张勇,副主任:韩志彦,袁先全

                            A级部班主任一等奖:时玉冰、杨胜安、历成文、孙军、赵盼、陈新定;

                            B级部班主任一等奖:韩志彦、张勇、陈秀书、朱莉、陈睿。

                            高二年级:

                            第一名A级部 主任:梁智杰,副主任:乔磊、杨鲲鹏

                            第二名B级部 主任:孙爱勇,副主任:罗德强、雷杨

                            A级部班主任一等奖:何军雷、杨鲲鹏、梁智杰、琚运萍、乔磊、戴昕。

                            B级部班主任一等奖:罗德强、雷杨、李波、孙爱勇、王周红。

                            高三年级

                            第一名B级部 主任:刘常洪,副主任:魏立荣、刘胜、刘艳波

                            第二名A级部 主任:陈显宏,副主任:徐文武、孙虎、李光云、陈芳。

                            A级部班主任一等奖:陈芳、汪金顺、陈显宏、邓永峰、高扬、胡有为、赵淑裙。

                            B级部班主任一等奖:叶金星、刘常洪、彭红伟、黄稳、刘胜、吴娅妮、杨俊杰、王莉莉。

                            二、级部主任、副主任内治督查情况

                            一等奖:杨胜安、韩志彦、杨鲲鹏、孙爱勇、陈显宏、陈芳、刘胜

                            二等奖:陈新定、张勇、乔磊、罗德强、徐文武、魏立荣、刘艳波

                            三等奖:孙军、袁先全、梁智杰、雷扬、李光云、孙虎

                            三、行管后勤人员督查情况

                            一等奖:何晓芳王艳君  赵毅

                            二等奖:刘淑琴  李征  李杨 樊成华 韩湘莉 罗云

                            三等奖:吴娇 杨蓝 陈菁菁 吕霞 吴建 杨梅 张勇 孙跃武 王学光 袁晓明 翟超

                            四、督查组情况

                            一等奖 :何晓芳 刘淑琴

                            二等奖:樊成华 吴娇  吕霞  郝侧云

                            三等奖:张勇  王学光

                            五、中层干部督查情况

                            一等奖:张东  张炜  李洪峰

                            二等奖:袁昌政 陶莉  彭红伟  王波

                            三等奖:陈睿  戴辉  吉芳  陈德福  胡才东

                            • Copyright 2012-2020 美高梅4688.com, All Rights Reserved
                            • 学校地址:湖北省襄阳市大庆东路7号 邮编:441000
                            • 美高梅手机版登录4858-美高梅4688.com-美高梅手机版游戏