美高梅手机版游戏

<small id='bkoxi'></small><noframes id='bkoxi'>

    <tbody id='bkoxi'></tbody>

  • <tfoot id='bkoxi'></tfoot>

          <legend id='bkoxi'><style id='bkoxi'><dir id='bkoxi'><q id='bkoxi'></q></dir></style></legend>
          <i id='bkoxi'><tr id='bkoxi'><dt id='bkoxi'><q id='bkoxi'><span id='bkoxi'><b id='bkoxi'><form id='bkoxi'><ins id='bkoxi'></ins><ul id='bkoxi'></ul><sub id='bkoxi'></sub></form><legend id='bkoxi'></legend><bdo id='bkoxi'><pre id='bkoxi'><center id='bkoxi'></center></pre></bdo></b><th id='bkoxi'></th></span></q></dt></tr></i><div id='bkoxi'><tfoot id='bkoxi'></tfoot><dl id='bkoxi'><fieldset id='bkoxi'></fieldset></dl></div>

              <bdo id='bkoxi'></bdo><ul id='bkoxi'></ul>

                • 2016年12月绩效考核通报
                  [2016-12-30] 作者:guanliyuan 来源: 点击:9543
                   

                   

                   

                  12月绩效考核通报

                   


                  一、级部考核结果

                  高一年级:

                  第一名B级部,主任:张勇,副主任:韩志彦,袁先全

                  第二名A级部,主任:杨胜安,副主任:孙军,陈新定

                  A级部班主任一等奖:时玉冰、历成文、赵盼、孙军、杨胜安;

                  B级部班主任一等奖:张勇、韩志彦、陈秀书、陈睿、袁先全、朱利。

                  高二年级:

                  第一名A级部 主任:梁智杰,副主任:乔磊、杨鲲鹏

                  第二名B级部 主任:孙爱勇,副主任:罗德强、雷杨

                  A级部班主任一等奖:何军雷、梁智杰、陈德福、琚运萍、乔磊、冯婷婷。

                  B级部班主任一等奖:罗德强、李波、孙爱勇、王周红、雷杨。

                  高三年级

                  第一名B级部 主任:刘常洪,副主任:魏立荣、刘胜、刘艳波

                  第二名A级部 主任:陈显宏,副主任:徐文武、孙虎、李光云、陈芳。

                  A级部班主任一等奖:陈芳、邓永峰、胡有为、赵淑裙、陈显宏、高杨。

                  B级部班主任一等奖:叶金星、刘胜、戴辉、彭红伟、吴娅妮、刘常洪、刘艳波、王莉莉。

                  二、级部主任、副主任内治督查情况

                  一等奖:杨胜安、韩志彦、杨鲲鹏、孙爱勇、陈芳、刘胜

                  二等奖:孙军、张勇、乔磊、雷杨、陈显宏、魏立荣

                  三等奖:陈新定、袁先全、梁智杰、罗德强、李光云、孙虎、徐文武、刘艳波、刘常洪

                  三、行管后勤人员督查情况

                  一等奖:吕霞 吴建 杨梅

                  二等奖:樊成华 韩湘莉 罗云

                  三等奖:王艳君 何晓芳 赵毅  刘淑琴  李征  李杨 王学光 袁晓明 翟超

                  四等奖:杨蓝 吴娇 陈菁菁 张勇 孙跃武

                  四、督查组情况

                  一等奖:吕霞  樊成华 

                  二等奖:刘淑琴 何晓芳  吴娇   

                  三等奖:郝侧云 王学光  张勇

                  五、中层干部督查情况

                  一等奖:彭红伟  张东 

                  二等奖:胡才东  戴辉  李洪峰

                  三等奖: 陶莉 陈德福 张炜 陈睿

                  三等奖:袁昌政  王波 吉芳

                  • Copyright 2012-2020 美高梅4688.com, All Rights Reserved
                  • 学校地址:湖北省襄阳市大庆东路7号 邮编:441000
                  • 美高梅手机版登录4858-美高梅4688.com-美高梅手机版游戏