美高梅手机版游戏

      <dir id='0gf97'><del id='0gf97'><del id='0gf97'></del><pre id='0gf97'><pre id='0gf97'><option id='0gf97'><address id='0gf97'></address><bdo id='0gf97'><tr id='0gf97'><acronym id='0gf97'><pre id='0gf97'></pre></acronym><div id='0gf97'></div></tr></bdo></option></pre><small id='0gf97'><address id='0gf97'><u id='0gf97'><legend id='0gf97'><option id='0gf97'><abbr id='0gf97'></abbr><li id='0gf97'><pre id='0gf97'></pre></li></option></legend><select id='0gf97'></select></u></address></small></pre></del><sup id='0gf97'></sup><blockquote id='0gf97'><dt id='0gf97'></dt></blockquote><blockquote id='0gf97'></blockquote></dir><tt id='0gf97'></tt><u id='0gf97'><tt id='0gf97'><form id='0gf97'></form></tt><td id='0gf97'><dt id='0gf97'></dt></td></u>
    • <code id='0gf97'><i id='0gf97'><q id='0gf97'><legend id='0gf97'><pre id='0gf97'><style id='0gf97'><acronym id='0gf97'><i id='0gf97'><form id='0gf97'><option id='0gf97'><center id='0gf97'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='0gf97'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='0gf97'></center>

        <dd id='0gf97'></dd>

            <style id='0gf97'></style><sub id='0gf97'><dfn id='0gf97'><abbr id='0gf97'><big id='0gf97'><bdo id='0gf97'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
            <dir id='0gf97'></dir>
          • 2016年12月绩效考核通报
            [2016-12-30] 作者:guanliyuan 来源: 点击:9416
             

             

             

            12月绩效考核通报

             


            一、级部考核结果

            高一年级:

            第一名B级部,主任:张勇,副主任:韩志彦,袁先全

            第二名A级部,主任:杨胜安,副主任:孙军,陈新定

            A级部班主任一等奖:时玉冰、历成文、赵盼、孙军、杨胜安;

            B级部班主任一等奖:张勇、韩志彦、陈秀书、陈睿、袁先全、朱利。

            高二年级:

            第一名A级部 主任:梁智杰,副主任:乔磊、杨鲲鹏

            第二名B级部 主任:孙爱勇,副主任:罗德强、雷杨

            A级部班主任一等奖:何军雷、梁智杰、陈德福、琚运萍、乔磊、冯婷婷。

            B级部班主任一等奖:罗德强、李波、孙爱勇、王周红、雷杨。

            高三年级

            第一名B级部 主任:刘常洪,副主任:魏立荣、刘胜、刘艳波

            第二名A级部 主任:陈显宏,副主任:徐文武、孙虎、李光云、陈芳。

            A级部班主任一等奖:陈芳、邓永峰、胡有为、赵淑裙、陈显宏、高杨。

            B级部班主任一等奖:叶金星、刘胜、戴辉、彭红伟、吴娅妮、刘常洪、刘艳波、王莉莉。

            二、级部主任、副主任内治督查情况

            一等奖:杨胜安、韩志彦、杨鲲鹏、孙爱勇、陈芳、刘胜

            二等奖:孙军、张勇、乔磊、雷杨、陈显宏、魏立荣

            三等奖:陈新定、袁先全、梁智杰、罗德强、李光云、孙虎、徐文武、刘艳波、刘常洪

            三、行管后勤人员督查情况

            一等奖:吕霞 吴建 杨梅

            二等奖:樊成华 韩湘莉 罗云

            三等奖:王艳君 何晓芳 赵毅  刘淑琴  李征  李杨 王学光 袁晓明 翟超

            四等奖:杨蓝 吴娇 陈菁菁 张勇 孙跃武

            四、督查组情况

            一等奖:吕霞  樊成华 

            二等奖:刘淑琴 何晓芳  吴娇   

            三等奖:郝侧云 王学光  张勇

            五、中层干部督查情况

            一等奖:彭红伟  张东 

            二等奖:胡才东  戴辉  李洪峰

            三等奖: 陶莉 陈德福 张炜 陈睿

            三等奖:袁昌政  王波 吉芳

            • Copyright 2012-2020 美高梅4688.com, All Rights Reserved
            • 学校地址:湖北省襄阳市大庆东路7号 邮编:441000
            • 美高梅手机版登录4858-美高梅4688.com-美高梅手机版游戏