美高梅手机版游戏

<small id='2z4n9'></small><noframes id='2z4n9'>

    <tbody id='2z4n9'></tbody>

  • <tfoot id='2z4n9'></tfoot>

          <legend id='2z4n9'><style id='2z4n9'><dir id='2z4n9'><q id='2z4n9'></q></dir></style></legend>
          <i id='2z4n9'><tr id='2z4n9'><dt id='2z4n9'><q id='2z4n9'><span id='2z4n9'><b id='2z4n9'><form id='2z4n9'><ins id='2z4n9'></ins><ul id='2z4n9'></ul><sub id='2z4n9'></sub></form><legend id='2z4n9'></legend><bdo id='2z4n9'><pre id='2z4n9'><center id='2z4n9'></center></pre></bdo></b><th id='2z4n9'></th></span></q></dt></tr></i><div id='2z4n9'><tfoot id='2z4n9'></tfoot><dl id='2z4n9'><fieldset id='2z4n9'></fieldset></dl></div>

              <bdo id='2z4n9'></bdo><ul id='2z4n9'></ul>

                • 2017年3月绩效考核通报
                  [2017-03-30] 作者:guanliyuan 来源: 点击:10556

                  20173月绩效考核通报

                   

                  一、级部考核结果

                  高一年级:

                  第一名B级部,主任:张勇,副主任:韩志彦、袁先全

                  第二名A级部,主任:杨胜安,副主任:孙军、陈新定

                  A级部班主任一等奖:陈睿、时玉冰、赵盼、孙军;

                  B级部班主任一等奖:罗金莲、历成文、韩志彦、石旭东、袁昌政、张勇。

                  高二年级:

                  第一名A级部 主任:梁智杰,副主任:乔磊、杨鲲鹏

                  第二名B级部 主任:孙爱勇,副主任:罗德强、雷杨

                  A级部班主任一等奖:杨鲲鹏、戴昕、何军雷、梁智杰、琚运萍、乔磊。

                  B级部班主任一等奖:李波、孙爱勇、罗德强、雷杨、刘辉。

                  高三年级

                  第一名B级部 主任:刘常洪,副主任:魏立荣、刘胜、刘艳波

                  第二名A级部 主任:陈显宏,副主任:徐文武、孙虎、李光云、陈芳。

                  A级部班主任一等奖:胡有为、陈显宏、陈芳、邓永峰、汪金顺、孙虎、赵淑裙。

                  B级部班主任一等奖:刘胜、王莉莉、刘常洪、魏立荣、杨俊杰、吴娅妮、彭红伟、叶金星。

                  二、级部主任、副主任内治督查情况

                  一等奖:杨胜安、韩志彦、乔磊、罗德强、李光云、陈显宏、刘常洪

                  二等奖:孙军、袁先全、杨鲲鹏、孙爱勇、徐文武、孙虎、刘胜、魏立荣

                  三等奖:陈新定、张勇、梁智杰、雷杨、陈芳、刘艳波

                  三、行管后勤人员督查情况

                  一等奖:刘海燕

                  二等奖:王艳君 刘淑琴 李征 李杨

                  三等奖:赵毅 杨蓝 吴娇 陈菁菁 罗云  韩湘莉 樊成华 吴建 吕霞 王学光 袁晓明 翟超

                  四等奖:张勇 孙跃武

                  四、督查组情况

                  一等奖:刘海燕

                  二等奖:刘淑琴  吴娇 樊成华  

                  三等奖: 吕霞 郝侧云 王学光 张勇

                  五、中层干部督查情况

                  一等奖:李洪峰 彭红伟

                  二等奖:张东 陈睿 胡才东 陶莉

                  三等奖:袁昌政 王波 戴辉 张炜 吉芳 陈德福 

                  • Copyright 2012-2020 美高梅4688.com, All Rights Reserved
                  • 学校地址:湖北省襄阳市大庆东路7号 邮编:441000
                  • 美高梅手机版登录4858-美高梅4688.com-美高梅手机版游戏