美高梅手机版游戏

<small id='agpjf'></small><noframes id='agpjf'>

    <tbody id='agpjf'></tbody>

  • <tfoot id='agpjf'></tfoot>

          <legend id='agpjf'><style id='agpjf'><dir id='agpjf'><q id='agpjf'></q></dir></style></legend>
          <i id='agpjf'><tr id='agpjf'><dt id='agpjf'><q id='agpjf'><span id='agpjf'><b id='agpjf'><form id='agpjf'><ins id='agpjf'></ins><ul id='agpjf'></ul><sub id='agpjf'></sub></form><legend id='agpjf'></legend><bdo id='agpjf'><pre id='agpjf'><center id='agpjf'></center></pre></bdo></b><th id='agpjf'></th></span></q></dt></tr></i><div id='agpjf'><tfoot id='agpjf'></tfoot><dl id='agpjf'><fieldset id='agpjf'></fieldset></dl></div>

              <bdo id='agpjf'></bdo><ul id='agpjf'></ul>

                • 2017年4月绩效考核通报
                  [2017-04-30] 作者:guanliyuan 来源: 点击:11205

                  20174月绩效考核通报

                   

                  一、级部考核结果

                  高一年级:

                  第一名A级部,主任:杨胜安,副主任:孙军、陈新定

                  第二名B级部,主任:张勇,副主任:韩志彦、袁先全

                  A级部班主任一等奖:孙军、丁文明、陈睿、时玉冰、陈秀书、赵盼.

                  B级部班主任一等奖:历成文、韩志彦、罗金莲、袁先全、张勇。

                  高二年级:

                  第一名A级部 主任:梁智杰,副主任:乔磊、杨鲲鹏

                  第二名B级部 主任:孙爱勇,副主任:罗德强、雷杨

                  A级部班主任一等奖:杨鲲鹏、乔磊、梁智杰、戴昕、何军雷、陈德福。

                  B级部班主任一等奖:罗德强、李波、孙爱勇、马宁、雷杨。

                  高三年级

                  第一名B级部 主任:刘常洪,副主任:魏立荣、刘胜、刘艳波

                  第二名A级部 主任:陈显宏,副主任:徐文武、孙虎、李光云、陈芳。

                  A级部班主任一等奖:高杨、赵淑裙、胡有为、徐文武、孙虎、陈显宏、汪金顺。

                  B级部班主任一等奖:刘常洪、刘胜、张炜、戴辉、王莉莉、彭红伟、魏立荣、吴娅妮。

                  二、级部主任、副主任内治督查情况

                  一等奖:杨胜安、张勇、罗德强、陈显宏、刘胜

                  二等奖:陈新定、袁先全、梁智杰、乔磊、孙爱勇、徐文武、刘艳波、魏立荣

                  三等奖:孙军、韩志彦、杨鲲鹏、雷杨、李光云、孙虎、陈芳、刘常洪

                  三、行管后勤人员督查情况

                  一等奖:刘海燕

                  二等奖:王艳君 赵毅

                  三等奖:樊成华 罗云 吴娇 杨蓝 陈菁菁 吕霞 吴建  杨梅

                  四等奖:刘淑琴 李征 李杨 韩湘丽 王学光 袁晓明 翟超 张勇 孙跃武

                  四、督查组情况

                  一等奖:刘海燕

                  二等奖:吴娇 吕霞 郝侧云  

                  三等奖:刘淑琴 樊成华 王学光

                  四等奖:张勇

                  五、中层干部督查情况

                  一等奖:陈睿 王波

                  二等奖:袁昌政 李洪峰 张东 陶莉 戴辉

                  三等奖:彭红伟 胡才东 张炜 吉芳 陈德福 

                  • Copyright 2012-2020 美高梅4688.com, All Rights Reserved
                  • 学校地址:湖北省襄阳市大庆东路7号 邮编:441000
                  • 美高梅手机版登录4858-美高梅4688.com-美高梅手机版游戏