美高梅手机版游戏

  • <tr id='n5bf3'><strong id='n5bf3'></strong><small id='n5bf3'></small><button id='n5bf3'></button><li id='n5bf3'><noscript id='n5bf3'><big id='n5bf3'></big><dt id='n5bf3'></dt></noscript></li></tr><ol id='n5bf3'><option id='n5bf3'><table id='n5bf3'><blockquote id='n5bf3'><tbody id='n5bf3'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='n5bf3'></u><kbd id='n5bf3'><kbd id='n5bf3'></kbd></kbd>

      <code id='n5bf3'><strong id='n5bf3'></strong></code>

      <fieldset id='n5bf3'></fieldset>
            <span id='n5bf3'></span>

                <ins id='n5bf3'></ins>
                    <acronym id='n5bf3'><em id='n5bf3'></em><td id='n5bf3'><div id='n5bf3'></div></td></acronym><address id='n5bf3'><big id='n5bf3'><big id='n5bf3'></big><legend id='n5bf3'></legend></big></address>

                      <i id='n5bf3'><div id='n5bf3'><ins id='n5bf3'></ins></div></i>
                      <i id='n5bf3'></i>
                        • <dl id='n5bf3'></dl>
                            2017年4月绩效考核通报
                            [2017-04-30] 作者:guanliyuan 来源: 点击:10997

                            20174月绩效考核通报

                             

                            一、级部考核结果

                            高一年级:

                            第一名A级部,主任:杨胜安,副主任:孙军、陈新定

                            第二名B级部,主任:张勇,副主任:韩志彦、袁先全

                            A级部班主任一等奖:孙军、丁文明、陈睿、时玉冰、陈秀书、赵盼.

                            B级部班主任一等奖:历成文、韩志彦、罗金莲、袁先全、张勇。

                            高二年级:

                            第一名A级部 主任:梁智杰,副主任:乔磊、杨鲲鹏

                            第二名B级部 主任:孙爱勇,副主任:罗德强、雷杨

                            A级部班主任一等奖:杨鲲鹏、乔磊、梁智杰、戴昕、何军雷、陈德福。

                            B级部班主任一等奖:罗德强、李波、孙爱勇、马宁、雷杨。

                            高三年级

                            第一名B级部 主任:刘常洪,副主任:魏立荣、刘胜、刘艳波

                            第二名A级部 主任:陈显宏,副主任:徐文武、孙虎、李光云、陈芳。

                            A级部班主任一等奖:高杨、赵淑裙、胡有为、徐文武、孙虎、陈显宏、汪金顺。

                            B级部班主任一等奖:刘常洪、刘胜、张炜、戴辉、王莉莉、彭红伟、魏立荣、吴娅妮。

                            二、级部主任、副主任内治督查情况

                            一等奖:杨胜安、张勇、罗德强、陈显宏、刘胜

                            二等奖:陈新定、袁先全、梁智杰、乔磊、孙爱勇、徐文武、刘艳波、魏立荣

                            三等奖:孙军、韩志彦、杨鲲鹏、雷杨、李光云、孙虎、陈芳、刘常洪

                            三、行管后勤人员督查情况

                            一等奖:刘海燕

                            二等奖:王艳君 赵毅

                            三等奖:樊成华 罗云 吴娇 杨蓝 陈菁菁 吕霞 吴建  杨梅

                            四等奖:刘淑琴 李征 李杨 韩湘丽 王学光 袁晓明 翟超 张勇 孙跃武

                            四、督查组情况

                            一等奖:刘海燕

                            二等奖:吴娇 吕霞 郝侧云  

                            三等奖:刘淑琴 樊成华 王学光

                            四等奖:张勇

                            五、中层干部督查情况

                            一等奖:陈睿 王波

                            二等奖:袁昌政 李洪峰 张东 陶莉 戴辉

                            三等奖:彭红伟 胡才东 张炜 吉芳 陈德福 

                            • Copyright 2012-2020 美高梅4688.com, All Rights Reserved
                            • 学校地址:湖北省襄阳市大庆东路7号 邮编:441000
                            • 美高梅手机版登录4858-美高梅4688.com-美高梅手机版游戏